Новости и обновления инструментов продвижения и аналитики ВБ | Sellego
Обновленная версия подборщика ключей с группировкой!

Обновленная версия подборщика ключей с группировкой!

Бесплатный подборщик ключей стал невероятно богат по своему функционалу: группы ключей, облако ключей, гибкая фильтрация по фразам и многое другое. Заходи, чтобы посмотреть обновление целиком.
Читать
Новости
на 3 мин
27 окт. 2023
Обновление инструмента “Проверка позиций” - теперь с учетом Буста!

Обновление инструмента “Проверка позиций” - теперь с учетом Буста!

Мы дополнили инструмент "Проверка позиций" вкладкой Буст, которая показывает, как автоматическая реклама влияет на позиции карточки и динамику продаж. Сравнивайте позиции карточек в органической и рекламной выдаче и решайте, какой бюджет нужен для рекламы, а в каком случае реклама не эффективна.
Читать
Новости
на 3 мин
25 авг. 2023
Глобальное обновление сервиса

Глобальное обновление сервиса "Рекламист"

Теперь управление рекламой на Вайлдберриз стало намного удобнее! Безлимитный доступ для подписчиков, пробный период, диаграмма распределения мест по рекламным ставкам — эти и другие изменения в полностью обновленном модуле.
Читать
Новости
на 2 мин
23 авг. 2023
Новые возможности инструмента

Новые возможности инструмента "Проверка позиций"

У пользователей инструмента "Проверка позиций" от Sellego — новые возможности! Обновленные данные о позициях товаров по ключевым запросам теперь можно получать не один раз в сутки, а несколько раз в день. Также пользователям доступна функция SERP, которая показывает первую двадцатку товаров по ключевому запросу.
Читать
Новости
на 3 мин
14 июн. 2023
Обновление сервиса по проверке позиций

Обновление сервиса по проверке позиций "Ключемер"

В сервисе "Ключемер" от Sellego — полезные изменения! Спешим поделиться новостью: мы улучшили визуализацию трендов и навигацию в личном кабинете, добавили график изменения цен на товары, расширили список параметров на главном экране отслеживаемых позиций.
Читать
Новости
на 3 мин
26 мая 2023